Ча Ыну из ASTRO, Пак Гю Ён и Ли Хён У на новом постере дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой”

0
631
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ча Ыну из ASTRO, Пак Гю Ён и Ли Хён У на новом постере дорамы "Отличный день, чтобы стать собакой"

Дорама MBCОтличный день, чтобы стать собакой” поделилась новым постером.

Дорама “Отличный день, чтобы стать собакой”, основанная на одноименном вебтуне, расскажет историю любви Джин Со Вона (Ча Ыну из ASTRO) и Хан Хэ На (Пак Гю Ён).

Смотрите также: Пак Гю Ён и Ли Хён У связаны древним проклятием в дораме «Отличный день, чтобы стать собакой»

Ча Ыну из ASTRO, Пак Гю Ён и Ли Хён У на новом постере дорамы "Отличный день, чтобы стать собакой"

На новом постере Пак Гю Ён, Ча Ыну и Ли Хён У выглядывают из окон одного здания. Хан Хэ На смотрит на Джи Со Вона, пара стоит рядом в обрамлении веток цветущей вишни. Ли Бо Гём (Ли Хён У) находится на этаж выше и устремляет задумчивый взгляд на зрителя.

Хан Хэ На – учитель в старшей школе, на семье которой лежит проклятье. Каждый член ее семьи превращается в собаку на 6 часов, если поцелует кого-то.

Джин Со Вон – коллега Хэ На, который панически боится собак из-за случая, произошедшего с ним в прошлом. Только Джи Со Вон может снять заклятие с Хан Хэ На.

Ча Ыну из ASTRO, Пак Гю Ён и Ли Хён У на новом постере дорамы "Отличный день, чтобы стать собакой"

Ли Хён У сыграет Ли Бо Гёма, скрывающего свою жуткую натуру за дружелюбной улыбкой. Актёр продемонстрировал свои навыки, гладко переключаясь с внешней теплоты персонажа на холод в его сердце.

Премьера дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой” состоится 11 октября в 21:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News