iQIYI включили дораму “История дворца Куньнин” в список трансляций на 2024 год

7
6504
ИСТОЧНИКweibo
iQIYI включили дораму "История дворца Куньнин" в список трансляций на 2024 год

Спустя четыре месяца молчания на официальной странице дорамы “История дворца Куньнин” в Weibo появилась новая запись с обновлённым постером. Оказывается, дорама попала в список сериалов iQIYI, трансляция которых запланирована на 2024 год. В сообщении на странице дорамы никакие конкретные даты не указываются, а только лишь призыв к зрителям ждать скорой премьеры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тань Цзянь Цы возвращается во второй сезон дорамы “Под кожей”

Новый постер ничем не отличается от предыдущего. Создатели просто убрали прежнюю дату премьеры – 19 мая. Напомним, что ранее выпуск дорамы был запланирован на 19 мая 2023 года, но всего за несколько часов до премьеры трансляция была отложена по техническим причинам.

iQIYI включили дораму "История дворца Куньнин" в список трансляций на 2024 год
Версия постера от 21 сентября 2023 года

Всё лето поклонники призывали к скорейшему показу дорамы, и сейчас испытывают смешанные чувства. Тот факт, что дорама включена в список трансляций – уже радует, но отсутствие конкретной даты снова заставляет всех нервничать.

Многие нетизены призывают создателей сообщить конкретную дату, другие пользователи сети успокаивают, заявляя, что включение в список 2024 года ничего не значит, премьера может состояться и раньше, как это было с другими проектами

Следите за обновлениями, чтобы узнать последние новости о дораме “История дворца Куньнин”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News