Сехун из EXO устанавливает новый рекорд продаж журналов в Китае

3
681
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сехун из EXO устанавливает новый рекорд продаж журналов в Китае

Завораживающий Сехун из EXO украсил обложку сентябрьского номера китайского журнала SPOTLiGHT, завоевав сердца и устанавливая рекорды своим непревзойденным обаянием и стилем. Он появился в нарядах из зимней коллекции Dior 2023 года, а также в замечательном ансамбле из Look 30 осенне-зимней коллекции Valentino 2023 года, демонстрируя свою утонченную элегантность на каждом снимке.

Смотрите также: Намеки на конфликт в EXO — а хорошие ли отношения у участников?

В ярком проявлении звездной мощи Сехун придал блеск сентябрьскому номеру журнала SPOTLiGHT, на обложке которого был не один, а два потрясающих образа этого обожаемого артиста. Поклонники торопились приобрести свою копию, и за первый час после выпуска было продано более 144 000 копий — это рекордное достижение в мире K-pop в Китае. Но успех не остановился на этом. За первые 24 часа было продано более 163 000 копий, что обеспечило Сехуну место в истории как корейской звезде с наивысшими дневными продажами журнала в Китае.

Сехун из EXO устанавливает новый рекорд продаж журналов в Китае

Таким образом, Сехун твердо закрепил за собой статус ведущей корейской звезды по продажам журналов в Китае. Этот грандиозный успех подчеркивается поразительными цифрами продаж: продано более 209 000 копий, что принесло доход в размере более 10 141 390 юаней (приблизительно 1,4 миллиона долларов США).

Более того, Сехун – единственная зарубежная знаменитость, вошедшая в восьмерку лидеров по продажам журналов в Китае. Это замечательное достижение, учитывая, что остальные в десятке лучших — топовые китайские знаменитости.

Этот рекордный показатель Сехуна свидетельствует о его огромной популярности в Китае.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News