Объявлен рейтинг дорам “Моё путешествие к тебе” и “Семь жизней до счастья” на Douban

23
10338
ИСТОЧНИКupmedia
Объявлен рейтинг дорам "Моё путешествие к тебе" и "Семь жизней до счастья" на Douban

22 сентября был объявлен рейтинг дорам “Моё путешествие к тебе” и “Семь жизней до счастья” на Douban. Для одной дорамы баллы оказались ожидаемыми, для другой совершенно неожиданными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Очаровательная Чжао Лу Сы на показе коллекции Versace в Милане

Над дорамой “Семь жизней до счастья” работала та же съёмочная группа и стилисты, что и над хитом прошлого лета “Разлука Орхидеи и Повелителя демонов”. Стиль съёмки, дизайн костюмов, спецэффекты – всё напоминает о “Разлуке”, однако с первых же серий зрители обрушились с критикой актёрской игры Ян Чао Юэ, которая исполнила главную роль. Актрисе даже на одном из прямых эфиров пришлось просить поклонников не ставить низкие оценки дораме только из-за её игры, потому что над проектом работало много людей.

Объявлен рейтинг дорам "Моё путешествие к тебе" и "Семь жизней до счастья" на Douban
Кадр из дорамы “Семь жизней до счастья”

В целом, дорама не так плоха, как о ней писали в Сети. Ян Чао Юэ не так ужасна, но было несколько спорных моментов, которые актрисе явно не удались. Например, когда ей нужно было сыграть сцены, в которых в её героиню вселяется душа главного героя.

Оценка на Douban ожидаемо невысокая – всего 6,2 балла. Это средний результат, который нельзя назвать провалом.

________

Дорама “Моё путешествие к тебе” с первых же серий захватила внимание зрителей. Необычный мрачный стиль съёмки, шикарные костюмы, захватывающий сюжет – всё привлекало внимание до самого финала. Однако последняя серия вызвала множество вопросов у нетизенов. Чувство недосказанности вызвало резкую критику в Сети. Многие советовали сценаристу и режиссёру Го Цзин Мину больше никогда не писать сценариев и романов.

Объявлен рейтинг дорам "Моё путешествие к тебе" и "Семь жизней до счастья" на Douban

Кроме того, поклонников актёра Чжан Лин Хэ и Юй Шу Синь, которые исполнили главные роли, возмутил тот факт, что их героям отдавалось мало экранного времени, а второстепенная пара в исполнении Чэн Лэя и Лю Юй Сяо перетягивала всё внимание на себя.

Объявлен рейтинг дорам "Моё путешествие к тебе" и "Семь жизней до счастья" на Douban
Кадр с Чэн Лэем и Лю Юй Сяо из дорамы “Моё путешествие к тебе”

Оценка дорамы на Douban составляет 6 баллов, что, наверное, является не совсем тем результатом, на который надеялись создатели.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News