Роун и Чо И Хён превратятся в «сводников» для одиноких людей Чосона в предстоящей дораме

0
1197
ИСТОЧНИКsoompi.com
Роун и Чо И Хён превратятся в «сводников» для одиноких людей Чосона в предстоящей дораме

Грядущая дорама KBS2 «Свадебная битва» выпустила новые постеры.

«Свадебная битва» — ромком, действие которого происходит во времена династии Чосон. В нем рассказывается история встречи молодой вдовы Чон Сон Док (Чо И Хён) и молодого вдовца Шим Чон У (Роун), а также показаны их старания ради того, чтобы выдать замуж четырех молодых девушек.

Смотрите также: Кан Ю Сок подтвердил, что присоединится к Го Юн Джон и Син Си А в спин-оффе дорамы «Мудрая жизнь в больнице»

Роун сыграет роль Шим Чон У, который достаточно талантлив, чтобы стать самым молодым человеком, сдавшим экзамен на госслужбу. Однако он также неудачник, чьи шансы на успешную карьеру и брак ускользают из-за смерти принцессы во время свадебной церемонии.

На постере ниже на Шим Чон У фиолетовый ханбок (традиционная корейская одежда) и кат (традиционная корейская шляпа) с бамбуковыми ремешками: он излучает харизму, присущую человеку принципов.

Роун и Чо И Хён превратятся в «сводников» для одиноких людей Чосона в предстоящей дораме

Чо И Хён исполнит роль Чон Сон Док, второй невестки в семье первого вице-премьера. Она живет двойной жизнью: благородная вдова и одновременно лучшая сваха города Ханьян.

На постере с персонажем Чон Сон Док она демонстрирует свое очарование в образе госпожи Ё Джу с качхе на голове (традиционный корейский парик, который носят женщины благородного происхождения и кисэн) и яркими аксессуарами для волос.

Роун и Чо И Хён превратятся в «сводников» для одиноких людей Чосона в предстоящей дораме

Производственная группа отметила: «Постеры-тизеры персонажей созданы таким образом, чтобы можно было с первого взгляда ясно уловить уникальные черты Шим Чон У и Чон Сон Док, которые будут отвечать за браки одиноких людей в Чосоне. Мы просим проявить большой интерес и поддержать непредсказуемую «свадебную операцию», задуманную Шим Чон У и Чон Сон Док, которая идеально подойдет для эмоционального осеннего сезона».

Премьера «Свадебной битвы» состоится 30-го октября в 21:45 по корейскому времени. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News