BoA стала ‘Лицом цвета’ для ‘Benetton’ в Азии.

0
34

BoA стала ‘Лицом цвета’ для ‘Benetton’ в Азии.

BoA стала «лицом цвета» для «2013 S/S Global Campaign» «United Colors of Benetton» в Азии.

Модели поделятся своими страстными историями, креативностью и многим другим для концепта «Лицо цвета». Марка одежды выбрала для BoA значительную роль, она выступает в качестве иконы корейской волны, которая представляет  «расширение прав и возможностей» для женщин. Она в настоящее время является судьей на «K-Pop Star», где она помогает людям осуществлять свои мечты.

BoA будет представлять 10-й, серебряный, цвет кампании и директор «Benetton Korea» Ким Чан Су объяснил их выбор. «Она дебютировала в раннем возрасте, в 13 лет, и продолжает осуществлять свою деятельность без отдыха и стала фаворитом корейской волны. Мы использовали серебряный цвет, чтобы выразить ее величие, как наставника. BoA выбрали в качестве азиатской модели, которая обладает и красотой и талантом, также так как она хорошо вписывается в направление глобальной кампании и в основную социальную функцию группы Benetton».

источник:allkpop.com
DiDi © YesАsia

BoA стала ‘Лицом цвета’ для ‘Benetton’ в Азии.

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News