Фанклуб КиКвана пожертвовал 3400 одежды в честь его дня рождения

0
34

20130321_Kikwang (1)

В честь дня рождения участника B2ST, КиКвана фанаты пожертвовали 3400 одежды на благотворительность.

Фанклуб КиКвана “Meet the universe” сделал пожертвование в некоммерческую организацию Октана. С 15 февраля до 15 марта они собирали одежду, сумки и обувь, чтобы помочь нуждающимся.

Представитель Октана заявил, “В честь дня рождения КиКвана его фанаты пожертвовали много одежды. Если в будущем этот фанклуб продолжит благотворительность, мы надеемся, что многие люди заинтересуются в Октане.”

КиКван поблагодарил своих фанатов в твиттере, “Вау, мои любимые фанаты приготовили такой потрясающий подарок! Я очень доволен и люблю это, потому что у меня есть такие фанаты как вы. Я правда очень рад и счастлив. Это очень добрый поступок! Я очень поощрен! Спасибо всем вам.

В прошлом месяце фанаты КиКвана пожертвовали 1,7 тонн риса на ‘United Cube Concert‘.

С днем рождения, КиКван!

источник:allkpop.com
dano4ka© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News