Ким Кю Чжон из SS501 дает советы KARA

0
68

Ким Кю Чжон из SS501 дает советы KARA

Ким Кю Чжон из SS501 поделился своими мыслями по поводу споров KARA с DSP Media в интервью порталу Daily Sports.

В прошлом артист агентства KARA, певец сказал: “Я мог бы дать девушками маленький совет, когда их увижу. Огорчительно, что такая ситуация возникла в то время, когда они так хорошо преуспели. Не важно в какое агентство они попадут в будущем, они должны остаться как единое целое. Я надеюсь, что они никогда не забудут об этом.”

Ким Кю Чжон продолжил: “Я наблюдал за KARA еще с того момента, когда они только тренировались в агентстве, поэтому мне приятно видеть ту популярность, которой они достигли в Японии. Вот только сейчас они начали пожинать плоды своих трудов, но грустно, что произошел такой инцидент. Я надеюсь, что они не поддадутся внушению всех тех, кто их окружает, а сфокусируются на том, чтобы быть едиными в своем мнении.”

Ким Кю Чжон покинул DSP Media в 2010 году и сейчас является частью B2M Entertainment.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Korea Economy via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News