Более 100 человек получили подарки от АйЮ на Чусок

1
1162
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Более 100 человек получили подарки от АйЮ на Чусок

Солистка K-pop АйЮ снова поразила пользователей интернета своей добротой и теплым отношением к своим сверстникам.

Смотрите также: Корейских нетизенов повеселило преображение японского фаната в АйЮ на концерте в Сеуле

Более 100 человек получили подарки от АйЮ на Чусок

30 сентября ведущий и комик Пак Мён Су рассказал об артистке на своем радио-шоу, раскрывая то, что в этом году АйЮ отправила ему свиные ребрышки в качестве подарка на Чусок. Он упомянул, что получает подарки от неё на протяжении восьми лет.

Более 100 человек получили подарки от АйЮ на Чусок

Чусок – это самый важный корейский праздник, которые люди празднуют с семьей. Подарки близким людям – это обычное явление в этот праздник. Однако, по словам Пак Мён Су, АйЮ отправляет подарки и своим сверстникам в индустрии. Число тех, кому она отправляет их, уже превысило 100!

История Пак Мён Су – одна из многих других, в которых также говориться о доброте певицы. Ранее актриса Со И Сук, выразила свою благодарность и упомянула о том, что также получила подарки на праздник.

Певица отправляет ей подарки на различные события, такие как Чусок или Лунный Новый год. АйЮ и Со И Сук работали над дорамой “Отель дель Луна” в 2019 году.

Кроме того, коллеги АйЮ тоже известны за то, что отправляют подарки старшим по индустрии. Певица Но Са Ён рассказала о необычном подарке от артистки во время шоу от JTBC “Please Take Care of My Refrigerator”. Певица сказала, что АйЮ подарила ей маточное молочко – дорогой побочный продукт медоносных пчел, который славится своими положительными для здоровья свойствами.

Более 100 человек получили подарки от АйЮ на Чусок

Артистка также хорошо заботиться и о младших. В недавнем YouTube-видео на канале W Korea, участница ITZY Йеджи показала сумку, которую получила в подарок от АйЮ, когда посетила её концерт. Другие участницы группы также получили сумки от артистки в тот день. Йеджи сказала, что так сильно ценит подарок, что не использует его часто!

Более 100 человек получили подарки от АйЮ на Чусок
“Это сумка, которую я очень ценю. Мы были приглашены на концерт АйЮ, а потом она сама купила нам подарки, которые подходят нам, чтобы поблагодарить. Наверное, это очень важно для меня, так что я не могу заставить себя носить её часто. Она красивая, не правда ли?”

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News