Хваса из MAMAMOO: “Иметь PSY на моей стороне – настоящее счастье”

5
886
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Хваса из MAMAMOO: "Иметь PSY на моей стороне - настоящее счастье"

Хваса из MAMAMOO выразила признательность PSY, генеральному директору своего агентства.

2 октября на YouTube-канале Шин Дон Ёпа появилось новое видео, гостьей которого стала Хваса.

Смотрите также: Хваса из MAMAMOO излучает шикарную ауру на новых фотографиях из соцсетей

Хваса рассказала: “В этом году мне исполнилось 29 лет, и я пожалела об этом, когда стрелка достигла двенадцати на Новый год. Я почувствовала, будто не достаточно повеселилась в свои двадцать. Поэтому на протяжении месяца я пила. Проблема заключалась в том, что из-за выпивки мое лицо опухло. Я действительно была очень опухшей“.

Хваса из MAMAMOO: "Иметь PSY на моей стороне - настоящее счастье"

Шин Дон Ёп объяснил: “Когда ты пьёшь, появляется желание побольше съесть, и если на утро просыпаешься без похмелья, начинаешь хотеть чего-нибудь вкусного. Так ты постепенно набираешь вес“.

Хваса, которая недавно подписала контракт с P NATION, агентством PSY, выразила благодарность новому генеральному директору. Она поделилась: “Иметь PSY на моей стороне – настоящее счастье“.

Хваса из MAMAMOO: "Иметь PSY на моей стороне - настоящее счастье"

Шин Дон Ёп прокомментировал: “Положительная сторона встречи Хвасы и PSY заключается в том, что Хваса отлично справляется с выступлениями на сцене, но не слишком разбирается в маркетинге. Но думаю, ее перспектива изменится после встречи с PSY. Начался процесс поиска верного пути“. Хваса снова поблагодарила генерального директора: “Я очень благодарна PSY в этом плане“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News