Го Цзин Мин, Хоу Мин Хао и Чэнь Ду Линь приступили к съёмкам фэнтези-дорамы “Возвращение великой мечты”

3
6503
ИСТОЧНИКsina
Го Цзин Мин, Хоу Мин Хао и Чэнь Ду Линь приступили к съёмкам фэнтези-дорамы "Возвращение великой мечты"

Начались съёмки нового проекта под руководством режиссёра и сценариста Го Цзин Мина – дорамы в жанре уся и фэнтези “Возвращение великой мечты”. Главные роли исполняют Хоу Мин Хао и Чэнь Ду Линь, а также Чэн Сяо и Тань Цзя Жуй, который ранее дебютировал в дораме Го Цзин Мина “Моё путешествие к тебе”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ван Ибо перекрасился в блонд для Недели моды в Париже

В Сети распространили серию снимков со съёмочной площадки дорамы. Примечательно, что герой актёра Тань Цзя Жуя как будто снова повторяет образ персонажа из дорамы “Моё путешествие к тебе”. В аннотации к сериалу написано: “Зрителей ждёт пронзительная и красивая история о демонах по мотивам “Книги гор и морей”. Инновационное представление жанра фэнтези в китайском стиле, визуальная презентация прекрасного древнего стиля и расширение воображаемого пространства костюмированных дорам в жанре фэнтези”.

Дорама расскажет историю Чжао Юань Чжоу (Хоу Мин Хао) – демона, который стремится к смерти, но неожиданно встречает юную девушку Вэнь Сяо (Чэнь Ду Линь). Кода он проникается чувствами, то испытывает сомнения в задуманном, но не желает сдаваться. Пройдя через смерть, он переродился и снова встретил Вэнь Сяо. Вместе с ней и другими героями-единомышленниками Чжао Юань Чжоу начинает свой путь, полный приключений и битв с монстрами.

Фото со съёмочной площадки:

Хоу Мин Хао:

Чэнь Ду Линь

Чэн Сяо

Тань Цзя Жуй

Актёры на съёмочной площадке вместе с режиссёром Го Цзин Мином

Го Цзин Мин, Хоу Мин Хао и Чэнь Ду Линь приступили к съёмкам фэнтези-дорамы "Возвращение великой мечты"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News