Киноверсия дорамы “Путешествие цветка” провалилась в прокате

7
2818
ИСТОЧНИКsohu
Киноверсия дорамы "Путешествие цветка" провалилась в прокате

20 января состоялась премьера кинофильма “Путешествие цветка” – это полнометражная версия одноимённой дорамы 2015 года. Главные роли исполнили Чэнь Ду Линь и Ли Чэн Бин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Огненный Дилан Ван на обложке журнала Harper’s Bazaar

Чтобы изменить свою зловещую судьбу, Хуа Цянь Гу сталкивается со многими препятствиями, однажды её спасает Бай Цзы Хуа, она становится его ученицей и тайно влюбляется в него. В конечном итоге она вынуждена пробудить свою демоническую силу и вступает в смертельное противостояние с судьбой.

Киноверсия дорамы "Путешествие цветка" провалилась в прокате
Чэнь Ду Линь в образе героини из фильма “Путешествие цветка”

Ещё до премьеры фильма многие выражали сомнение по поводу успеха полнометражной версии, другим не нравился выбор актёров на главные роли.

За четыре дня проката совокупные кассовые сборы фильма на данный момент составляют всего 4,95 миллиона юаней, что является низким показателем. Режиссёр фильма Чжан Чао Ли опубликовал видео, в котором заявил, что из-за неудовлетворительных кассовых сборов чувствует сожаление и вину перед командой и продюсером. Ему жаль, что их усилия и упорная работа не были вознаграждены по достоинству.

Продюсер проекта Тан Ли Цзюнь, которая ранее выпустила хитовую дорама-версию с участием Чжао Ли Ин и Уоллесом Хо, и работала над киноверсией, также сделала заявление. Она сказала, что, несмотря на то, что кассовые сборы далеки от ожидаемых, вся команда усердно работала. Тан Ли Цзюнь поблагодарила всех, кто проявил внимание к фильму, будь то критика или одобрение. Как оригинальный продюсер и дорамы, и фильма она признала, что у киноверсии действительно есть недостатки, но вся команда испытывает трепет и любовь к искусству и делает всё возможное, чтобы творить и создавать.

24 января актриса Чжао Ли Ин опубликовала постер фильма и написала: “Спустя девять лет я поддерживаю сестру Тан (продюсера)”.

Киноверсия дорамы "Путешествие цветка" провалилась в прокате
Скриншот поста Чжао Ли Ин в Weibo

Анализируя причины, по которым фильм не так популярен, как дорама, пользователи сети пришли к выводу, что история по своей сути вторична, а повороты сюжета уже известны. Немногие спешат покупать билеты на фильм, зная его содержание наперёд.

Трейлер фильма:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News