Ли Хёри официально возвращается в рекламную индустрию спустя 11 лет

1
488
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Хёри официально возвращается в рекламную индустрию спустя 11 лет

Певица Ли Хёри вернулась в рекламную индустрию.

В 2012 году Ли Хёри объявила, что не будет участвовать в рекламе с коммерческими целями. Однако в июле 2023 года артистка призналась, что пожалела о своем объявлении и хочет вернуться в индустрию. Многие бренды предложили Ли Хёри сотрудничество.

Смотрите также: “Куда ты смотришь?” Внимание Шин Дон Ёпа привлекла блузка Ли Хёри за 340,000 вон

Ли Хёри официально возвращается в рекламную индустрию спустя 11 лет

Причина, по которой Ли Хёри ушла из индустрии рекламы, крылась в ее моральном бремени. Артистка призналась, что реклама шла вразрез с ее ценностями, такими, как активизм в поддержку защиты окружающей среды и вегетарианство.

Ли Хёри объяснила причину на одном из веб-шоу. Она поделилась: “Я не теряла вес, употребляя этот продукт, и не становилась красивее, используя эту косметику. Разве не это я должна говорить в рекламе?

Прошло 11 лет с последнего промоушена Ли Хёри в качестве рекламной модели, и возможно теперь артистка может найти продукты для рекламы, которые соответствуют ее требованиям и ценностям.

Ли Хёри официально возвращается в рекламную индустрию спустя 11 лет

Первый бренд, сотрудничество с которым начала Ли Хёри после возвращения в рекламный бизнес, – веганский бренд “Veganery“, запущенный “D’alba“. “Veganery” выпускает экологически чистое веганское желе, которое учитывает окружающую среду и не вредит животным.

3 октября журнал “Cosmopolitan” поделился кадрами с фотосессии Ли Хёри на своем аккаунте в социальной сети.

Cosmopolitan” выпустят фотосессию с Ли Хёри 10 октября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News