Ян Се Джона и Сюзи влечёт друг к другу на новом постере дорамы “Ли Ду На!”

4
1022
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ян Се Джона и Сюзи влечёт друг к другу на новом постере дорамы "Ли Ду На!"

Дорама “Ли Ду На!” поделилась новым постером и тизером.

Романтическая дорама “Ли Ду На!” основана на вебтуне “Девушка на нижнем этаже”. Сюжет рассказывает историю простого студента Вон Джуна (Ян Се Джон) и бывшей K-Pop звезды Ду Ны (Сюзи), встретившихся в общежитии.

Смотрите также: Сюзи и Ян Се Джон впервые встречают друг друга на новых кадрах дорамы “Ли Ду На!”

На новом постере Ду На и Вон Джун становятся ближе. Парень растерянно следит затем, как Ду На, закрыв глаза, тянется к нему за поцелуем. Надпись на постере гласит: “Что творится в твоей голове?

Ян Се Джона и Сюзи влечёт друг к другу на новом постере дорамы "Ли Ду На!"

Новый тизер отражает переплетение жизней Ду Ны и Вон Джуна. Девушка строго говорит студенту: “Я не влюблюсь в тебя. Я никогда не влюблюсь в тебя“. Она отмечает: “Однажды ты сказал мне, что мы из разных вселенных“. Вон Джун отвечает: “И мы сидим плечом к плечу на одной остановке совершенно случайно“.

Ду На находит утешение в Вон Джуне, а его жизнь меняется с приездом девушки. Она внезапно врывается в аудиторию во время лекции и предлагает Вон Джуну пойти на обед. Он признаётся: “Не могу перестать желать большего“.

Парень говорит: “Я хочу, чтобы ты была моей так сильно, это сводит меня с ума“.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Ли Ду На!” состоится 20 октября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News