Стримерша из Южной Кореи спаслась от стрельбы в торговом центре Таиланда и записала происходящее, так как вела прямую трансляцию

10
3292
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Стримерша из Южной Кореи спаслась от стрельбы в торговом центре Таиланда и записала происходящее, так как вела прямую трансляцию

Жуткий инцидент со стрельбой произошел 3 октября в торговом центре Siam Paragon в Бангкоке, Таиланд. Этот страшный момент засняла BJ “Барби Джини” из Южной Кореи. В момент всего происходящего она вела прямую трансляцию в ресторане торгового центра, где все и произошло. 

BJ “Барби Джини” – популярная стримерша на платформе Afreeca TV. Тот факт, что она все засняла, позволил всем в режиме реального времени увидеть хаос и панику людей, которые отчаянно пытались спастись от этого ужаса.  

Девушка сидела в одном из ресторанов торгового центра и пила напиток, когда началась стрельба. Услышав звук выстрела и звуки бьющихся оконных стекол, она огляделась, чтобы понять откуда исходит шум. Затем она заметила толпу людей, которые бросились спасаться. Находясь в полном шоке, она спросила: “Что происходит?”. Осознав всю серьезность ситуации и предположив, что это был выстрел из пистолета, она присоединилась к остальным в попытке спастись.  

Добравшись до безопасного места, она остановилась, чтобы отдышаться и прийти в себя, так как пребывала в глубоком шоке. Можно было понять, какой страх она испытывала, когда сказала: “Это так страшно. Люди снова убегают”. Девушке хотелось побыстрее уйти с места происшествия, поэтому она попыталась поймать такси.

Она объяснила, что сначала подумала, что это был пранк. Однако, когда она увидела, как какая-то женщина бросила коляску в попытке найти безопасное место, она осознала серьезность ситуации.

Смотрите также: Муж поджег квартиру во время ссоры с женой: выжила только женщина

Она призналась: “Это действительно была (стрельба из пистолета). Я могла бы попасть в беду, если бы медлила”. После данного инцидента она опубликовала в одной из социальных сетей более подробное описание ситуации. Она также выразила свои соболезнования пострадавшим в разделе с постами на своем канале.

Местные СМИ сообщили о том, что на месте преступления можно было услышать более 10 выстрелов. В результате стрельбы есть 2 жертвы и еще 5 человек получили ранения. Полиция действовала быстро, арестовав 14-летнего подростка. Теперь он находится под следствием.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News