Ли Хён У становится свидетелем поцелуя Ча Ыну и Пак Гю Ён в тизере дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой”

0
915
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Хён У становится свидетелем поцелуя Ча Ыну и Пак Гю Ён в тизере дорамы "Отличный день, чтобы стать собакой"

Дорама MBCОтличный день, чтобы стать собакой” поделилась новым тизером.

Дорама “Отличный день, чтобы стать собакой”, основанная на одноименном вебтуне, расскажет историю любви Джин Со Вона (Ча Ыну из ASTRO) и Хан Хэ На (Пак Гю Ён). На Хан Хэ На лежит проклятье – после каждого поцелуя она превращается в собаку. Снять его может лишь Джин Со Вон, который панически боится собак.

Смотрите также: Пак Гю Ён и Ча Ыну связаны судьбой с прошлой жизни на новом постере дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой”

Тизер начинается с того, что Хан Хэ На пишет заявление на увольнение. Главная героиня говорит: “Не хочу приходить в школу“. В следующей сцене Хан Хэ На целует Джин Со Вона, но за ними наблюдает Ли Бо Гём (Ли Хён У).

В школе Хан Хэ На извиняется, а Джин Со Вон спокойно отвечает: “Я знаю. Ты случайно приняла меня за Ли Бо Гёма“. Хан Хэ На растерянно спрашивает: “Как ты узнал?Джин Со Вон ответил: “В этой ситуации я не мог не знать“.

Хан Хэ На задаётся вопросом, что ей делать дальше, и пытается вернуть расположение Джин Со Вона.

В конце тизера Джин Со Вон соглашается встретиться с Хан Хэ Ной ночью.

Посмотрите тизер ниже!

Премьера дорамы “Отличный день, чтобы стать собакой” состоится 11 октября в 21:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News