Пути BLACKPINK разойдутся после «18+» выступления Лисы в Париже?

49
7095
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пути BLACKPINK разойдутся после «18+» выступления Лисы в Париже?

Лиса, Дженни, Джису и Розэ, вероятно, больше не смогут выступать как BLACKPINK, потому как исключительные права на данную торговую марку принадлежат компании YG Entertainment.

Как сообщает Chosun Biz, существует несколько вариантов развития событий после окончания в августе текущего года срока действия контрактов BLACKPINK с их управляющей компанией YG Entertainment. Один из них – то, что все четыре участницы BLACKPINK подпишут контракты с другими компаниями.

Смотрите также: Лиса из BLACKPINK отказалась подписать фанату фото Розэ?

Пути BLACKPINK разойдутся после «18+» выступления Лисы в Париже?

В то же время, если они не продлят контракт с YG Entertainment, то больше не смогут использовать название BLACKPINK в своей творческой деятельности. Вызвано это тем, что YG Entertainment по-прежнему безраздельно владеет правами на торговую марку BLACKPINK.

Ранее подобное уже случалось с артистами YG Entertainment – женской айдол-группой 2NE1: уйдя из компании, девушки всё же продолжили выступать вместе, однако им пришлось запрашивать разрешение на использование названия 2NE1.

Кроме того, некоторые масс-медиа полагают, что после ухода из YG Entertainment участницы BLACKPINK подпишут контракт с агентством The Black Label, основанным продюсером YG Entertainment по имени Тедди Пак. Из-за этих слухов даже многие инвесторы начали поспешно вкладывать средства в развитие The Black Label.

Пути BLACKPINK разойдутся после «18+» выступления Лисы в Париже?

Напомним, что The Black Label был основан в 2016 году в качестве дочерней компании YG Entertainment. Тогда YG Entertainment принадлежало около 45% долей в уставном фонде The Black Label – теперь же этот показатель существенно снизился, а сам лейбл считается серьёзным конкурентом YG Entertainment.

Завершив свой легендарный мировой тур «BORN PINK», участницы BLACKPINK принялись за сольные проекты и пока не комментируют слухи о продлении контрактов и будущей групповой деятельности. Несмотря на то, что в средствах массовой информации то и дело публиковались слухи о том, что Розэ – якобы единственная участница, продлившая контракт с компанией, YG Entertainment неоднократно опровергали их и подчёркивали, что переговоры о продлении контрактов всё ещё ведутся.

Однако поскольку Лиса из BLACKPINK осуществляет свою деятельность без менеджеров, например, участвует в стриптиз-шоу в парижском кабаре «Crazy Horse», а также практически не таясь встречается со своим состоятельным молодым человеком, фанаты всё больше убеждаются в том, что она больше не обременена никаким контрактом. Кроме того, ранее Дженни также снималась в нашумевшем «18+» сериале «Идол». Поэтому, исходя из последних новостей о деятельности девушек, фанаты предполагают, что BLACKPINK прекратит своё существование в скором будущем.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News