Рейтинги «Силачки Кан Нам Сун» подскочили во 2-м эпизоде + «Независимая жизнь Хё Сим» возвращается в эфир под номером 1

0
1044
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинги «Силачки Кан Нам Сун» подскочили во 2-м эпизоде + «Независимая жизнь Хё Сим» возвращается в эфир под номером 1

Сериал «Силачка Кан Нам Сун», являющийся спин-оффом популярной дорамы «Силачка До Бон Сун», представляет собой комедию о трех поколениях женщин с невероятной силой, которые расследуют преступления, связанные с наркотиками, в районе Каннам.

8-го октября второй эпизод «Силачки Кан Нам Сун» продемонстрировал впечатляющий рост. По данным Nielsen Korea, последняя серия дорамы получила средний общенациональный рейтинг 6,1 процента, что почти на 2 процента выше, чем премьера накануне вечером.

Смотрите также: Ли Сэ Он, Чхве Вон Мён, Хёнвон, Ли Шин Ён и Сюмин расширяют свой бизнес в дораме «Супермаркет бывших айдолов»

Тем временем после недельного перерыва новая дорама KBS 2TV «Независимая жизнь Хё Сим» также продемонстрировала рост зрительской аудитории, вернувшись в эфир на первом месте рейтингов. Пятый эпизод сериала набрал в среднем 13,7%, что сделало его самой просматриваемой программой из всех, выходивших в эфир в воскресенье.

«Хроники Асдаля 2» канала tvN также вернулись в эфир вчера вечером с ростом рейтингов после двухнедельного перерыва: последний эпизод фэнтези-дорамы поднялся до среднего общенационального рейтинга в 3,6%.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News