Сон Хе Гё и профессор Со Гён Док выпустят “Корейскую карту” на сайте музея LACMA

1
538
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сон Хе Гё и профессор Со Гён Док выпустят "Корейскую карту" на сайте музея LACMA

Сон Хе Гё и профессор Со Гён Док выпустят “Корейскую карту” на сайте Музея искусств округа Лос-Анджелес.

9 октября СМИ сообщили, что Сон Хе Гё и профессор Со Гён Док из Женского университета Сунгшин, которые направляют корейские путеводители в места, увековечивающие движение за независимость Кореи, выпустят “Корейскую карту” на сайте Музея искусств округа Лос-Анджелес (LACMA).

Смотрите также: Проект Сон Хе Гё длиной в 12 лет наконец получает признание

Сон Хе Гё и профессор Со Гён Док выпустят "Корейскую карту" на сайте музея LACMA

LACMA – это самый большой музей на западном побережье США, в котором хранятся 149,000 экспонатов от древних времен до современности.

В июне Сон Хе Гё и профессор Со Гён Док выпустили детализированные корейские путеводители, в которые включено описание музея, карта и рекомендации для посетителей. Теперь они также добавили карту на сайт музея. Это третье языковое дополнение на сайте после английского и испанского.

Профессор Со рассказал: “Если вы планируете посетить LACMA, хорошей идеей будет сначала посмотреть “Корейскую карту” на сайте, а затем воспользоваться гидом, который предоставляют при покупке входных билетов“.

Сон Хе Гё и профессор Со Гён Док выпустят "Корейскую карту" на сайте музея LACMA

В 2006 году профессор Со привлек внимание созданием первого голосового сопровождения на корейском языке в музее “Метрополитен-музей” в Нью-Йорке.

Профессор Со рассказал: “Мы планируем расширить нашу деятельность в Европу. Мы сделаем все, чтобы услуги на корейском языке были доступны в главных музеях, галереях и достопримечательностях по всему миру“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News