Вонён из IVE привлекла внимание, но в этот раз не красотой, а мышцами пресса

4
1909
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Вонён из IVE привлекла внимание, но в этот раз не красотой, а мышцами пресса

Вонён из IVE вновь привлекла к себе внимание, но в этот раз впечатляющим прессом.

В то время, как Вонён известна своей изящной фигурой и внешностью принцессы, недавно она привлекла внимание совершенно по другой причине. На концерте мирового тура IVE «Show What I Have» в Сеуле Вонён появилась с чёлкой и длинными тёмными волосами, которые подчеркнули её милую внешность. Тем не менее, большим сюрпризом для нетизенов стали рельефные мышцы пресса, которые айдол продемонстрировала благодаря наряду с укороченной верхней кофтой.

Смотрите также: Юна, Момо и Вонён привлекли внимание своей красотой на показе Miu Miu в Париже

Некоторые из комментариев нетизенов: «Так круто!», «Вау, разве это по сути не шесть кубиков пресса?», «У неё детское лицо, но тело не такое уж и детское», «Несмотря на то, что она худая, фактически она не такая уж и худая. Она стройная, но вся в мышцах и без жира», «Так чертовки круто».

Фото, которое привлекло внимание нетизенов можно посмотреть ниже.

Вонён из IVE привлекла внимание, но в этот раз не красотой, а мышцами пресса

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News