Фильм “Безнадёга” с Сон Джун Ки привлек 30,000 зрителей в кинотеатры + не смог обогнать “30 дней”

1
1696
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Фильм "Безнадёга" с Сон Джун Ки привлек 30,000 зрителей в кинотеатры + не смог обогнать "30 дней"

Фильм “Безнадёга” привлек в кинотеатры 30,000 зрителей в день премьеры.

12 октября Корейский кинематографический совет сообщил, что фильм “Безнадёга” попал в рейтинг кинопроката на второе место с количеством зрителей в 31,843 человека.

Смотрите также: BIBI рассказала о впечатлении, которое на неё произвёл Сон Джун Ки на съёмках фильма “Безнадёга”

Картина “Безнадёга” рассказала историю парня по имени Ён Гю (Хон Са Бин), который хочет вырваться из гнетущей реальности и попадает в криминальный мир с помощью Чи Гона (Сон Джун Ки), босса средней руки в преступной группировке.

Фильм "Безнадёга" с Сон Джун Ки привлек 30,000 зрителей в кинотеатры + не смог обогнать "30 дней"

Первое место в рейтинге кинопроката занимает комедийный фильм “30 дней” с Кан Ха Нылем и Чон Со Мин в главных ролях, вышедший на экраны 3 октября. Количество зрителей, посетивших картину в кинотеатре, составило 41,285 человек. Общее число посещений фильма “30 дней” достигло 855,911.

Третье место в рейтинге занимает криминальная комедия “Госпожа Удача” с Ом Чон Хва в главной роли. Премьера картины состоялась 11 октября.

Четвёртое и пятое места занимают фильмы “Доктор Чхон и потерянный талисман” и “Бостон 1947“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News