Новый ромком «Отличный день, чтобы стать собакой» присоединился к гонке рейтингов

0
781
ИСТОЧНИКsoompi.com
Новый ромком «Отличный день, чтобы стать собакой» присоединился к гонке рейтингов

Недавно состоялась премьера сериала MBC «Отличный день, чтобы стать собакой».

По данным Nielsen Korea, трансляция новой вечерней дорамы канала MBC 11-го октября получила средний общенациональный рейтинг 2,8 процента в 1 и 2 эпизоде. Дорама, которая в дальнейшем будет транслироваться по одной серии каждую среду, выпустила в премьерный день два эпизода подряд.

Смотрите также: Отношения Сюзи и Ян Се Джона перетекают от любопытства к романтике в предстоящей дораме «Ли Ду На!»

«Отличный день, чтобы стать собакой» — это основанная на вебтуне романтическая дорама в жанре фэнтези о Хан Хэ Не (Пак Гю Ён), женщине, которая из-за проклятия превращается в собаку, когда целует мужчину. Однако единственный человек, который может снять ее проклятие, — это ее коллега Джин Со Вон (Ча Ыну из ASTRO), который боится собак из-за травмы, которую даже не помнит. Ли Хён У исполняет роль Ли Бо Гёма, учителя корейской истории и еще одного коллеги Хан Хэ Ны и Джин Со Вона.

Между тем «Этот роман — форс-мажор» канала JTBC перед финалом получил средний общенациональный рейтинг в 2,9%. Это небольшое снижение по сравнению с рейтингом предыдущего эпизода, составлявшим 3,1.

«День похищения» канала ENA заработал средний рейтинг по стране 4,1 процента, установив еще один новый рекорд сериала.

А вы успели посмотреть премьеру «Отличного дня, чтобы стать собакой»?

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News