Продюсер рассказал о работе с IVE над новым альбомом: “Чан Вонён зависима от тренировок”

1
1343
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Продюсер рассказал о работе с IVE над новым альбомом: "Чан Вонён зависима от тренировок"

Райан С. Джун поделился мыслями о работе над новым альбомом IVE I’VE MINE“.

13 октября продюсер Райан С. Джун, который работал над новым мини-альбомом IVE, дал интервью Edaily.

Смотрите также: 10+ лучших нарядов айдолов, которые сияли на красной дорожке The Fact Music Awards 2023

Продюсер работал над всеми 6 треками альбома. Он сотрудничает с IVE с дебюта и приложил руку к хитам “Eleven”, “Love Dive”, “After LIKE” и “I AM”.

Продюсер рассказал о работе с IVE над новым альбомом: "Чан Вонён зависима от тренировок"

Райан поделился: “Я хотел бы поблагодарить руководство Starship за еще один шанс поработать с группой. Также я хочу поблагодарить IVE, которые упорно работали над записью“.

Из-за большой конкуренции среди женских групп Starship тщательно отобрали 6 песен из 2000 демо для альбома IVE. Райан рассказал: “Я также отправил около 100 демо. Я был очень рад тому, что моя музыка, в которую я вложил сердце и душу, получила признание“.

Он также подчеркнул, что сосредоточился на создании музыки, которая понравилась бы всем поколениям. Продюсер поделился: “IVE известны как “иконы поколения MZ” и “президенты учеников школ”, поэтому я хотел сделать песни, которые понравятся и родителям этих учеников. Директор Starship понял мое намерение и выбрал мои песни“. Райан признался в трудностях подготовки альбома: “Я плохо спал. У меня рождались идеи, когда я думал об историях, которые могу рассказать поколению MZ. Также я изучал “ретро” музыку. К предыдущей песне IVE “Kitsch” я подходил схожим образом“.

Продюсер рассказал о работе с IVE над новым альбомом: "Чан Вонён зависима от тренировок"

Райан рассказал о процессе записи и работе с участницами. Он похвалил Чан Вонён и рассказал: “Я никогда не видел настолько трудолюбивого человека. Меня поразило, как много усилий она приложила, чтобы найти идентичность своего голоса. Она приехала на 20 минут раньше записи. Я в шутку сказал: “Ты действительно зависима от тренировок”. Она также призналась, что хочет писать песни. Я думаю, она заслуживает звания “артист“.

Райан продолжил: “Подход Ан Юджин к музыке изменился. Она поняла глубину музыки и также хотела петь глубже. Она отлично подготовилась к записи. Гаыль очень искренняя во всем, что делает. Лисо, должно быть, очень устала, ведь она еще учится. Я благодарен ей за то, что она знает, как вписываться в мелодию. Лиз обладает отличным пониманием. Мне нравится работать с такими людьми, и ее голос становится глубже. Рей проникает в сердца зрителей своим пением. Ее очарование можно услышать в “Either Way“.

Райан признался: “Я хочу писать музыку, которая не постареет спустя 10 и 2- лет. Я продолжу работать над песнями, которые улавливают глубину музыки и соответствуют вкусу публики. Я хочу стать продюсером, которые разрушит стереотип о том, что “музыка айдолов направлена лишь на определенный фандом“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News