Почему актёр Пак Бо Гом создал страницу в социальной сети: “Увеличилось количество аккаунтов, выдающих себя за меня”

0
1357
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Почему актёр Пак Бо Гом создал страницу в социальной сети: "Увеличилось количество аккаунтов, выдающих себя за меня"

Актёр Пак Бо Гом рассказал, почему завел страницу в социальной сети.

14 октября YouTube-канал “Esquire Korea” поделился видео с Пак Бо Гомом.

Смотрите также: Актер Пак Бо Гом отлично проводит время в отпуске

На вопрос о том, что он делает в последнее время, Пак Бо Гом поделился: “Я активно участвую в съёмках дорамы “Ты хорошо поработала”. Также я готовлюсь к мюзиклу “Let Me Fly“.

Недавно Пак Бо Гом посетил Париж. Он рассказал: “Если у меня появляется свободное время, я посещаю музеи и выставки в художественных галереях. Мне нравится прогуливаться в близлежащих парках“.

Актёр рассказал, почему решил завести страницу в социальной сети. Он объяснил: “Я заметил, что растет количество аккаунтов, выдающих себя за меня. На самом деле я не так активно пользуюсь социальными сетями. Я долго думал, стоит ли создавать аккаунт или нет. Но ради того, чтобы фанаты не терялись, и для предотвращения хаоса, я решил, что заведу страницу“.

Почему актёр Пак Бо Гом создал страницу в социальной сети: "Увеличилось количество аккаунтов, выдающих себя за меня"

Пак Бо Гом известен своими навыками “селфи в зеркале”. Он рассказал: “Я не так уж хорош в селфи. Мое отражение в зеркале кажется естественным, поэтому часто кажется, что фото хорошо получилось“. На вопрос о том, что он думает, когда смотрит в зеркало, актёр поделился: “Что я очень красивый?Пак Бо Гом тут же со смехом извинился: “Простите“. На вопрос о том, какая часть собственного лица нравится ему больше всего, актёр с улыбкой ответил: “Глаза, нос, губы. Мне все нравится“.

Впервые за четыре года Пак Бо Гом провел фан-митинг. Он признался: “За два часа до выступления я начал нервничать. В первый день я выступил хуже, чем на репетициях. Я так расстроился и чувствовал сожаление по отношению к фанатам. Однако на второй день я решил все забыть и просто наслаждаться временем без сожалений. Я упорно работал, чтобы создать хорошие воспоминания с фанатами“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News