Актёр Сон Джун Ки: “Я проваливал прослушивания за рубежом одно за другим, но буду продолжать пытаться”

9
2961
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёр Сон Джун Ки: "Я проваливал прослушивания за рубежом одно за другим, но буду продолжать пытаться"

Актёр Сон Джун Ки рассказал о прослушиваниях за рубежом.

15 октября Сон Джун Ки появился на трансляции программы JTBCNewsroom”.

Смотрите также: Сон Джун Ки посетил свадьбу младшей сестры с женой Кэти Луиз Саундерс

На вопрос “Есть ли у вас какой-то особый критерий при выборе проектов?“, Сон Джун Ки ответил: “Я стараюсь не делать то, что делал прежде. У меня странная одержимость таким подходом. Если я не наслаждаюсь процессом, это заметно“.

Актёр Сон Джун Ки: "Я проваливал прослушивания за рубежом одно за другим, но буду продолжать пытаться"

Сон Джун Ки проходит прослушивания для зарубежных проектов, потому что не хочет ограничивать себя как актёра. Он поделился: “После завершения промоушена фильма “Безнадёга” я отправлюсь за границу на прослушивания для новых проектов. Раньше я проваливал все зарубежные прослушивания, надеюсь, пройду на этот раз. Мое желание попробовать сыграть в межкультурном проекте и различных индустриях усиливается“.

О своих целях Сон Джун Ки рассказал: “Я хочу расширить деятельность. К счастью, мне удалось забраться на гору, но я сам хочу стать большей горой. Поэтому я испытываю себя. Надеюсь стать актёром, чьего появления на экранах вы будете ждать с нетерпением“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News