Агентство АйЮ призвало фанатов к повышению своей фанатской культуры

2
1123
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Агентство АйЮ призвало фанатов к повышению своей фанатской культуры

Агентство знаменитой южнокорейской певицы и актрисы АйЮ обратилось к фанатам с просьбой выработки «зрелой фанатской культуры».

17 октября агентство АйЮ EDAM Entertainment опубликовало на её официальном фан-кафе следующее: «Представляем вниманию фанатов АйЮ руководство по этикету, цель которого стоит в укреплении защиты и безопасности нашей артистки, а также в формировании здоровой фан-культуры».

Смотрите также: АйЮ угрожают смертью, наряд полиции был отправлен к её дому

Агентство АйЮ призвало фанатов к повышению своей фанатской культуры

Указанным руководством устанавливается запрет на посещение приватных помещений и прямые трансляции с мест отправления АйЮ на различные зарубежные мероприятия. Также запрещается приближаться к артистке ближе, чем на определённое расстояние.

Кроме того, запрещается не выполнять указания сотрудников стаффа и телохранителей, покидать специально отведённые для фанатов зоны и заходить в запрещённые для посещения фанатами места (залы ожидания, парковки и т.д.), вступать в конфликты с фанатами других артистов, оскорблять сотрудников стаффа и телохранителей, выдавать себя за других людей, фотографировать или записывать на видео в местах, где это запрещено, покупать и продавать личную информацию артистки, покупать и продавать информацию о передвижениях АйЮ (включая места прибытия в страну и выезда из неё, места в самолётах и т.д.), мешать её работе. Агентство также заявило, что запрет распространяется также на любые другие вредоносные действия.

В заключение представители агентства отметили: «В случае, если кто-то из фанатов нарушает фанатский этикет, мы можем применять официальные санкции онлайн и офлайн, а также назначать меру наказания».

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News