RM из BTS сделал фотографию с собой из прошлого

4
1557
ИСТОЧНИКkbizoom.com
RM из BTS сделал фотографию с собой из прошлого

RM из группы BTS сделал фотографию, на которой он запечатлён с длинные волосами, которые носил в прошлом… и с нынешним собой с причёской «ёжик»!

18 октября RM поделился четырьмя фото, сделанными с применением фильтра-фоторамки BTS. На них одновременно «запечатлён» RM из прошлого со стильным дерзким маллетом и RM нынешний, но уже с аккуратной короткой стрижкой.

Смотрите также: RM из BTS о любимых книгах для Dazed Korea

На снимках RM лучезарно улыбается в камеру и демонстрирует свою потрясающую мимику, позабавившую его фанатов.

RM из BTS сделал фотографию с собой из прошлого

Напомним, что RM уже делился своими фотографиями с короткой стрижкой, которые и породили слухи о том, что он готовится к уходу в армию. Однако позднее RM пояснил, что всего-навсего спасался от жары.

В настоящий момент уже три участника BTS приступили к несению обязательной военной службы. Остальные участники группы, в том числе RM, также ожидают своего призыва в армию.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News