Чу: “Я живу отдельно от родителей уже 9 лет”

0
677
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чу: "Я живу отдельно от родителей уже 9 лет"

Чу появилась на радиошоу MBC FM4UKim Shin-young’s Noon Song of Hope“.

19 октября гостьей MBC FM4U Kim Shin-young’s Noon Song of Hope” стала Чу. Она представила свой новый альбом и рассказала различные истории в сегменте “Live On Air“.

Смотрите также: Чу (экс-LOONA) расплакалась, обращаясь к представителям СМИ во время презентации альбома

Ким Шин Ён спросила: “Как ты считаешь, какой фрукт напоминает тебя?“. Чу ответила: “Мой символ-фрукт – это клубника. Я хочу, чтобы им навечно оставалась клубника“.

Ким Шин Ён продолжила: “Ты ешь яблоки по утрам?Чу объяснила: “Я люблю есть яблоки по утрам, поэтому держу 4-6 яблок в холодильнике. Я ем их с йогуртом, кофе и орехами утром“.

Чу: "Я живу отдельно от родителей уже 9 лет"

Ким Шин Ён упомянула, что недавно дом Чу показали на YouTube-канале. Ведущая похвалила: “В твоем доме очень чисто. Ты хорошо организовала свою обувь“. Чу призналась: “Я упорно готовилась, потому что не знала, когда ко мне придут. Забавно, что мне пришлось делать вещи, который я раньше не делала, например, складывать полотенца в ванной. Но я довольно аккуратная“.

Ким Ши Ён спросила, много ли у Чу опыта в самостоятельно жизни. Чу ответила: “Я начала жить отдельно, когда поступила в старшую школу искусств. Я живу сама по себе уже 9 лет“.

Ким Ши Ён рассказала о своей привычке оставлять рядом с дверью в дом спрей с антисептиком. Она объяснила, что каждого, кто входит, она просит “обрабатывать руки и ноги”, поэтому ее друзья обычно отказываются от визита.

Ведущая упомянула, что у них с Чу есть кое-что общее. Она спросила: “Ты “пижамный маньяк”?” Артистка ответила: “У меня есть секция специально для пижам“. Ким Ши Ён призналась, что у нее также есть отдельная секция для пижам. Чу удивилась: “Здорово! Мне нравятся пижамы с цветочными узорами. У меня есть пять любимых пижам“.

Радиошоу “Kim Shin-young’s Noon Song of Hope” выходит каждый день с 12:00 по 14:00 на MBC FM4U.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News