Чу (экс-LOONA) расплакалась, обращаясь к представителям СМИ во время презентации альбома

1
478
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
LOONA

Чу расплакалась, рассказывая о своем юридическом споре с предыдущим лейблом.

18 октября сольная певица и бывшая участница LOONA провела шоукейс, посвященный выпуску ее первого мини-альбома «HOWL». Во время мероприятия Чу исполнила песни «HOWL» и «Underwater» из нового альбома.

Смотрите также: [Камбэк] Чу с альбомом “Howl”: вышел клип “Howl”

Чу (экс-LOONA) расплакалась, обращаясь к представителям СМИ во время презентации альбома

После выступления артистка пообщалась с прессой и рассказала о своей судебной тяжбе: «Я была разочарована, поскольку стала предметом обсуждений из-за того, чему я не хотела давать огласки, но больше всего мне было жаль фанатов, которые, должно быть, пережили тяжелые времена. Это больше всего меня разочаровало».

Затем певица вновь подтвердила свою любовь к поклонникам. Расплакавшись, Чу заявила, что она никогда сознательно не делала ничего, что могло бы разочаровать их.

Чу (экс-LOONA) расплакалась, обращаясь к представителям СМИ во время презентации альбома

«Я никогда не делала ничего, что могло бы заставить моих фанатов стыдиться. Именно поэтому я смогла поверить в своих поклонников во время подготовки к альбому», — сказала она.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News