Чу выиграла 2-й судебный процесс против своего бывшего агенства BlockBerry Creative

1
629
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чу выиграла 2-й судебный процесс против своего бывшего агенства BlockBerry Creative

Чу выиграла второй судебный процесс против своего бывшего агентства BlockBerry Creative по поводу своего эксклюзивного контракта!

8 марта Седьмая гражданская коллегия Верховного суда Сеула снова вынесла решение в пользу истца Чу. Второй судебный процесс также состоялся касательно иска против BlockBerry Creative. Суд согласился с решением окружного суда Сеула в ходе первоначального судебного разбирательства вынести приговор в пользу Чу.

Смотрите также: «Выходи замуж за моего супруга» заняла верхние строчки в рейтингах популярных дорам и актеров в последнюю неделю своего эфира

Ранее, в декабре 2022 года, певица подала иск против своего бывшего агентства BlockBerry Creative, чтобы подтвердить недействительность своего эксклюзивного контракта на таких основаниях, как несправедливое получение прибыли и потеря доверия. В ноябре 2022 года агентство исключило девушку из LOONA. В августе прошлого года в первом судебном процессе решение было вынесено в пользу Чу. Позже BlockBerry Creative подали апелляцию на решение окружного суда, но решение по делу осталось прежним.

В настоящее время бывшая участница LOONA продвигается под крылом нового агентства ATRP.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News