Любовь Ли Се Ён и Пэ Ин Хёка соединяет прошлое и настоящее в предстоящей романтической дораме

2
949
ИСТОЧНИКsoompi.com
Любовь Ли Се Ён и Пэ Ин Хёка соединяет прошлое и настоящее в предстоящей романтической дораме

Грядущая дорама MBC «История брачного контракта вдовы Пак» представила новый постер и тизер.

Основанная на популярном вебтуне, дорама «История брачного контракта вдовы Пак» — это романтическая дорама про путешествие во времени о браке по контракту между холостяком Кан Тэ Хой (Пэ Ин Хёк) и Пак Ён У (Ли Се Ён), которая попала в наши дни из 19 века.

Смотрите также: Ким Ён Дэ и Он Джу Ван — любящие братья, которые переживают переломный момент, в новой фантастической дораме

На недавно выпущенном постере Пак Ён У изображена в традиционном свадебном наряде, а Кан Тэ Ха одет в современный строгий костюм. Окруженные красивыми белыми цветами, они сидят бок о бок у алтаря, излучая странную, но все же романтическую ауру.

Пак Ён У, только что появившаяся из традиционного свадебного паланкина в корейском стиле, в своем ярком наряде выглядит очень озадаченной. Тем временем Кан Тэ Ха протягивает Пак Ён У кольцо, опустившись на колено. Белая бабочка между ними поднимает вопрос о том, что их связывает.

Кроме того, текст под ними гласит: «Ты станешь моей невестой снова?», подогревая ожидания зрителей.

Любовь Ли Се Ён и Пэ Ин Хёка соединяет прошлое и настоящее в предстоящей романтической дораме

Недавно выпущенный тизер начинается словами «Конец повторяющейся связи», а потом Пак Ён У касается лица Кан Тэ Хи, оплакивая своего мужа из прошлого. В то же время мелькают сцены с Кан Тэ Хой в наши дни, когда его жизнь явно оказывается в опасности. А затем Пак Ён У падает в воду, но кто-то плывёт к ней, чтобы спасти.

В настоящем времени Кан Тэ Ха говорит: «Я принял решение и терплю этот груз каждый день», и тизер демонстрирует отношения между Кан Тэ Хой и Пак Ён У, которые охватывают прошлое и настоящее.

Тизер заканчивается тем, что Пак Ён У говорит: «Эта жизнь, чего бы это ни стоило».

Смотрите тизер ниже:

Премьера «Истории брачного контракта вдовы Пак» состоится в ноябре. Еще один тизер дорамы смотрите по ссылке.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News