Неутомимая энергия Сонми и преданность своему делу

0
786
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Неутомимая энергия Сонми и преданность своему делу

17 октября на шоукейсе своего нового альбома “STRANGER” в Ханнам-дон, Сеул, Сонми поразила публику своим харизматичным выступлением.

Певица, которая дебютировала 17 лет назад, продемонстрировала энтузиазм и страсть новичка.

Смотрите также: Сонми о своем камбэке: «Даже спустя 17 лет после дебюта я все еще нервничаю, но наслаждаюсь этим»

Однако не все шло гладко. В перерыве между песнями Сонми чихала несколько раз, что могло бы вывести из равновесия менее опытного артиста. Но Сонми, верная своей репутации профессионала, не утратила спокойствия и продолжила шоу как ни в чем не бывало. Синяки на её коленях, след от эффектного танцевального номера, стали напоминанием о том, насколько она предана своему искусству.

Неутомимая энергия Сонми и преданность своему делу

Альбом “STRANGER” стоит особняком в ее карьере. Сонми не просто исполнила песни — она приняла активное участие в создании всех треков, добавив личный штрих к каждой композиции. Этот альбом — истинное отражение ее таланта и уникальности.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News