Сонми о своем камбэке: «Даже спустя 17 лет после дебюта я все еще нервничаю, но наслаждаюсь этим»

0
509
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сонми

Сонми поделилась своими чувствами по поводу возвращения с новой музыкой.

17 октября певица провела презентацию своего нового цифрового сингла «STRANGER» в Сеуле.

Сонми отметила, что возвращение до сих пор является для нее непростым вызовом, несмотря на 17-летний опыт работы в индустрии: «Хотя это уже мой семнадцатый год с момента дебюта, я всегда нервничаю и волнуюсь, находясь на новой сцене. Я пока еще не смогла преодолеть это напряжение, но думаю, это хорошо».

Смотрите также: [Релиз] Сонми выпустила мистический клип “Stranger”

Сонми о своем камбэке: «Даже спустя 17 лет после дебюта я все еще нервничаю, но наслаждаюсь этим»

«STRANGER» — это альбом, который как нельзя лучше характеризует Сонми как артистку. Певица хочет представить свою уникальную музыку и концепцию, выходящие за привычные рамки.

Она принимала участие в продюсировании всех трех песен из этого сингл-альбома — «STRANGER», «Calm Myself» и «Call My Name». Клип на заглавный трек демонстрирует самобытный стиль артистки с помощью нетипичного сюжета и привлекательного визуала.

Сонми поделилась: «Я работаю в индустрии уже 17 лет, из них 10 лет в качестве сольной артистки, поэтому я не думала о том, чтобы показать совершенно новую сторону. Вместо этого мне хотелось подчеркнуть: «Вот кем является Сонми, вы разве не знаете?». Мне хотелось показать свое истинное я».

Сонми о своем камбэке: «Даже спустя 17 лет после дебюта я все еще нервничаю, но наслаждаюсь этим»

Певица также рассказала о своем подходе к нарядам и выступлениям. Она упомянула, что ее одежду подожгли и облили кофе, чтобы добиться желаемого эффекта.

«Я хотела показать жутковатый внешний вид. Вместо плавности и непрерывности я хотела, чтобы каждое движение было отчетливым. У песни уникальная структура с разным темпом для вступления, куплетов и припева. Чтобы создать хореографию, соответствующую каждому из них, я приложила немало усилий», — поделилась она.

Альбом вышел 17 октября в 18:00 по корейскому времени.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News