Дорама «Биография злодея» объявляет об изменении графика выхода серий

0
860
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

“Evilive” Announces Change In Broadcast Schedule

Новая дорама ENA «Биография злодея» теперь будет выходить в эфир по воскресеньям и понедельникам!

18 октября ENA объявили: «Мы изменили график трансляции сериала «Биография злодея», получившего хорошие отзывы как криминальная нуар-драма с согласованным сюжетом, хорошей постановкой и актерской игрой после первых двух эпизодов, приняв во внимание различные форматы просмотра, чтобы охватить больше зрителей».

Смотрите также: Шин Ха Гюн, Ким Ён Кван и Шин Джэ Ха обречены на постерах предстоящей нуар-дорамы «Биография злодея»

Новая дорама в стиле нуар рассказывает историю бедного юриста, который встречает абсолютного злодея и становится таким же. За производство отвечает режиссер Ким Чон Мин, работавший над дорамами «Плохие парни» и «Черная невеста». Шин Ха Гюн исполняет роль юриста Хан Дон Су, который переступает черту и превращается в злодея, Ким Ён Кван играет Со До Ёна, второго человека в банде, а Шин Джэ Ха — Хан Бом Джэ, сводного брата Хан Дон Су.

Шин Ха Гюн, Ким Ён Кван и Шин Джэ Ха обречены на постерах предстоящей нуар-дорамы «Биография злодея»

Начиная с 3-го эпизода (с 22 октября) дорама ENA «Биография злодея» будет выходить в эфир каждое воскресенье и понедельник в 22:00 по корейскому времени.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News