Сон Хе Гё и Сон Чжон из Infinite похожи друг на друга?

5
164

song-hye-gyo-wide

 

Думаете ли вы, что они похожи друг на друга?

В последнее время в одном интернет – форуме опубликовали несколько фотографий в сравнении двух знаменитостей под названием «Сон Чжон из  Infinite напоминает Сон Хё Гё».

Их фотографии соединили для лучшего сравнения. На фото Сон Чжон прикрыл часть своего лица, показав только глаза, которые очень похожи на глаза актрисы в «Этой зимой дует ветер».

Многие пользователи сети прокомментировали: «Их веки похожи», «Я поверю если они родственники», «Это определено красивая пара», «Я уверена, он был бы счастлив иметь старшую сестру как Сон Хё Гё».

Сон Хе Гё и Сон Чжон из Infinite похожи друг на друга?

 

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News