Пак Мён Су вспомнил встречу с BTS 9 лет назад: “Я не игнорировал их”

0
2014
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Мён Су вспомнил встречу с BTS 9 лет назад: "Я не игнорировал их"

Комик Пак Мён Су рассказал о встрече с BTS девять лет назад.

24 октября Пак Мён Су и Ким Тэ Джин устроили викторину на радиошоу KBS Cool FMPark Myung-soo’s Radio Show“.

Смотрите также: Джин и Джей-Хоуп из BTS рассмешили фанатов “появлением” на трансляции Чимина

Ким Тэ Джин прочитал первый вопрос: “Пак Мён Су встретил эту айдол-группу 9 лет назад в уборной. Кто те айдолы, которые заставили его подумать: “Я должен был быть вежливее с ними” и пожалеть, что не относился к ним лучше?

Пак Мён Су вспомнил встречу с BTS 9 лет назад: "Я не игнорировал их"

Услышав вопрос, Пак Мён Су поделился: “Я не сказал: “Эй, вышли вон!”, когда мы были в уборной. Они увидели меня и сказали: “Это Пак Мён Су”, а я ответил: “Это BTS”. Я сказал им: “Выйдите. Не будем разговаривать в туалете”. Потом мы даже сфотографировались вместе. Я действительно должен был лучше относиться к ним“.

На вопрос о том, помнит ли Джин, близкий друг Пак Мён Су, об этом, ведущий рассказал: “Да. Он сказал мне: “Ты игнорировал нас тогда”. Я объяснил: “Я не игнорировал вас, ребята. У меня было непростое время из-за поллакиурии (заболевание), а вы стояли прямо рядом со мной. Вот, почему я повел себя так. Мы посмеялись вместе“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News