Корейская комиссия по коммуникациям объявила о планах запретить знаменитостям-преступникам появляться на ТВ

20
4262
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Корейская комиссия по коммуникациям объявила о планах запретить знаменитостям-преступникам появляться на ТВ

Корейская индустрия развлечений борется с последствиями скандала о предполагаемом употреблении наркотиков Ли Сон Гюном и G-Dragon из BIGBANG.

Полиция узнала о причастности G-Dragon к делу во время расследования в отношении менеджера заведения для взрослых, который замешан в деле Ли Сон Гюна. Полиция сообщает, что ведет дело G-Dragon отдельно от расследования актера.

Смотрите также: Цены на акции компаний индустрии развлечений упали из-за скандалов, связанных с наркотиками

G-Dragon отрицает обвинения, но сообщает, что будет работать с полицией. Министерство юстиции запретило артистам покидать Корею.

Корейская комиссия по коммуникациям объявила о планах запретить знаменитостям-преступникам появляться на ТВ
Глава Корейской комиссии по коммуникациям Ли Дон Кван

Глава Корейской комиссии по коммуникациям Ли Дон Кван объявил о планах запретить знаменитостям, которые понесли наказание за преступления, в том числе связанные с наркотиками, появляться в программах всех телевещательных компаний.

Представитель комиссии Ким Ён Шик заявил: «Ю А Ин, Ли Сон Гюн, а также G-Dragon, которые имеют большое социальное влияние, замешаны в делах об употреблении наркотиков. Публика выражает негодование, когда преступники не думают о своих действиях, а затем возвращаются в индустрию и зарабатывают миллионы долларов».

Ли Дон Кван заявил: «KBS, MBC и другие агентства имеют собственные правила регулирования, однако мы рассмотрим введение мер, которые будут общими для всех компаний».

Закон о вещании не включает обязательных запретов на появление артистов. Агентства KBS, MBC, SBS и другие самостоятельно регулируют участие знаменитостей в трансляциях.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News