Ли Дон Гон рассказал о жизни после развода: “Дочь спрашивает, почему я не прихожу к ним домой”

1
3205
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ли Дон Гон рассказал о жизни после развода: "Дочь спрашивает, почему я не прихожу к ним домой"

Ли Дон Гон рассказал о своей и жизни после развода на шоу “My Little Old Boy“.

29 октября в эфир вышел новый эпизод шоу SBS My Little Old Boy“, гостем которого стал Ли Дон Гон. Три года назад он развелся с актрисой Чо Юн Хи.

Смотрите также: 11 корейских дорам, где главная героиня была неправильно понята

Мать Ли Дон Гона призналась: “Мне было очень больно, когда я узнала о разводе сына. Он всегда ходил в церковь, но перестал после развода. Он не хотел встречаться с людьми. Он по-прежнему не любит выбираться куда-либо“.

Ли Дон Гон рассказал о жизни после развода: "Дочь спрашивает, почему я не прихожу к ним домой"

Она добавила: “Он никогда не разговаривал с нами о разводе. Мы думаем, что родители не должны вмешиваться в дела пары. Они сами должны разобраться во всем“.

Ли Дон Гон объяснил чувства во время процесса развода: “В доме, где когда-то жили три человека, я остался один. Все ощущалось совсем по-другому. Я не хотел возвращаться домой. Было странно заходить в дом, где никого нет. Я хотел выбраться из этого дома“.

Ли Дон Гон рассказал о жизни после развода: "Дочь спрашивает, почему я не прихожу к ним домой"

Актёр упомянул дочь Роа. Он рассказал: “У Роа нет мобильного телефона, поэтому мы не звоним друг другу. Когда я отправляю голосовые сообщения на телефон мамы Роа, она дает дочери послушать его и отправляет сообщение мне“.

Ли Дон Гон объяснил: “Ситуация сложная, ведь это не телефон Роа, поэтому я не знаю, когда можно звонить“.

Он также рассказал о временах, которые проводит с дочерью. Актёр поделился: “Я встречаюсь с дочерью каждое воскресенье. Иногда Роа не хочет быть вдали от меня. Она спрашивает: “Папа, почему ты не приходишь к нам домой?” Я говорю ей: “Я занят. Мы точно увидимся в воскресенье“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News