Чо Джон Сок и Шин Се Гён подтвердили, что сыграют главные роли в предстоящей исторической романтической дораме

1
1047
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чо Джон Сок и Шин Се Гён подтвердили, что сыграют главные роли в предстоящей исторической романтической дораме

Чо Джон Сок и Шин Се Гён утверждены на роли в предстоящей исторической дораме tvN «Седжак» (буквальный перевод).

31-го октября tvN официально объявили, что Чо Джон Сок и Шин Се Гён выбраны на главные роли в предстоящей дораме выходного дня «Седжак». tvN сообщили: «Новая историческая романтическая дорама «Седжак» выйдет в эфир в январе следующего года. Конкретная дата еще не утверждена».

Смотрите также: Ким Хе Джун ведет переговоры о новой дораме вместе с Ли Чуно и Ким Хян Ги

Написанный Ким Сон Док из дорамы «Коронованный шут» на канале tvN, сериал «Седжак» рассказывает жестокую историю любви между королем Ли Ином, которому грозит опасность из-за борьбы за власть, и Кан Хи Су, которая пытается соблазнить короля, чтобы отомстить, но вместо этого сама оказывается жертвой соблазна.

Дорама знаменует собой долгожданное возвращение Чо Джон Сока на малые экраны спустя примерно два года после его роли во втором сезоне дорамы 2021 года «Мудрая жизнь в больнице 2». В настоящее время Чо Джон Сок ожидает премьеры своих фильмов «Счастливая страна» (рабочее название) и «Пилот» (буквальный перевод). Шин Се Гён только завершила съемки для роли Тан И в дораме tvN «Хроники Асдаля 2», которая закончилась 22-го октября.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News