SM опубликовали низкокачественные тизер-фото Red Velvet: что предприняла Йери

5
2345
ИСТОЧНИКkbizoom.com
SM опубликовали низкокачественные тизер-фото Red Velvet: что предприняла Йери

Йери из Red Velvet решила взять ситуацию в свои руки.

В полночь 31 октября компания SM Entertainment опубликовала новые тизер-фото, посвящённые скорому выходу полноформатного альбома Red Velvet под названием «Chill Kill». На них участницы Red Velvet предстали в элегантных образах, напоминающих лесных нимф, озаряющих тёмный лес своим волшебным сиянием.

Смотрите также: 10 K-Pop-айдолов, которые незаменимы для своих групп

SM опубликовали низкокачественные тизер-фото Red Velvet: что предприняла Йери

Однако данные тизер-фото были загружены в низком качестве, что заметили не только фанаты, но и участница Red Velvet Йери. Через приложение для обмена сообщениями Bubble она выразила своё негодование и призналась, что точно так же неприятно удивлена низким разрешением фото.

Поэтому Йери попросила о предоставлении высококачественных фотографий всех пяти участниц группы в хорошем разрешении и сама поделилась ими с фанатами в одной из популярных социальных сетей.

Напомним, что третий полноформатный альбом Red Velvet «Chill Kill», включающий в себя 10 песен, в том числе одноимённую заглавную композицию, выйдет уже 13 ноября.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News