Пак Джин Ён рассказал историю о “гении” Бан Ши Хёке: “Он умудрился выпуститься с высоким баллом”

8
2799
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Пак Джин Ён рассказал историю о "гении" Бан Ши Хёке: "Он умудрился выпуститься с высоким баллом"

Шоу “You Quiz on The Block” поделилось видео с Бан Ши Хёком и Пак Джин Ёном перед трансляцией нового эпизода.

Программа tvN You Quiz on The Block” выпустила специальное видео с главой HYBE Бан Ши Хёком и основателем JYP Пак Джин Ёном перед трансляцией нового эпизода сегодня, 1 ноября.

Смотрите также: HYBE и MBC наладили отношения после четырёхлетнего конфликта

Ю Джэ Сок спросил: “Правда ли, что Бан Ши Хёк создал песню “Homme” в диетологическом центре, а “My Ear’s Candy” – в сауне?

Пак Джин Ён рассказал историю о "гении" Бан Ши Хёке: "Он умудрился выпуститься с высоким баллом"

Бан Ши Хёк ответил: “Я написал первую строчку песни Бэк Джи Ён “Like being Shot by a Bullet” в сауне. Говорят, новый опыт может послужить источником вдохновения. Я не ходил в сауну прежде, поэтому впервые отправился туда с близкими друзьями и был очень взволнован. Внезапно у меня в голове возникла мелодия и слова“.

Пак Джин Ён прокомментировал слова главы HYBE: “Если бы искусственный интеллект был человеком, это был бы он. Бан Ши Хёк комбинирует все, что угодно, чтобы сделать песню“.

Пак Джин Ён рассказал историю о "гении" Бан Ши Хёке: "Он умудрился выпуститься с высоким баллом"

Пак Джин Ён рассказал историю о “гении” Бан Ши Хёке, которая расстроила самого Пак Джин Ёна. Он поделился: “Я выпустился из университета после учебы на протяжении 6 лет. У меня было множество академических предупреждений. Но он (Бан Ши Хёк) позвал меня на свой выпускной, и, когда я пришел туда, он получал награду!

Глава JYP продолжил: “Когда я узнал, что он был вторым по успеваемости на факультете гуманитарных наук, а его средний балл был 3,9, я возненавидел его. Мы вместе работали, и у меня не было времени на учебу. Я спросил у него, когда он успевал учиться. Он сказал, что не учился“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News