Джесси сравнила PSY и Джей Пака, но отказалась сравнивать себя и Ли Хёри: “Я та, кто я есть”

0
2305
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Джесси сравнила PSY и Джей Пака, но отказалась сравнивать себя и Ли Хёри: "Я та, кто я есть"

Джесси рассказала о генеральных директорах своих агентств и сравнении с Ли Хёри.

31 октября в эфир вышел новый эпизод шоу SBS Dolsing Fourmen“, гостьей которого стала Джесси.

Смотрите также: “Я пила и курила, но это не делает меня плохой”: Джесси рассказала о несоответствии “корейским стандартам”

Ли Сан Мин сказал Джесси, что задаст ей очень трудный вопрос. Он спросил: “Кто лучше: генеральный директор Джей Пак или генеральный директор PSY? На ответ дается три секунды“.

Джесси сравнила PSY и Джей Пака, но отказалась сравнивать себя и Ли Хёри: "Я та, кто я есть"

Растерявшаяся Джесси выкрикнула: “Я их обоих ненавижу!“, рассмешив студию. Она объяснила: “Мне нравятся они оба, но Джей Пак очень приятный. Не то чтобы я ненавидела PSY. PSY старше и у него больше опыта, поэтому я уважала его мнение и следовала советам. Джей Пак – мой друг. После того, как я присоединилась к компании, мы пару раз ссорились, но таким образом мы координируем работу“.

На вопрос о том, действительно ли PSY просил Джесси носить менее откровенную одежду, артистка ответила: “Нет, он не запрещал мне носить такую одежду. Просто просил носить менее открытую. Но чем больше вы меня останавливаете, тем больше я хочу сделать “запрещенную” вещь. Что же мне делать? Да и на сцене так жарко. Позже он не жаловался на мои наряды. Просто говорил: “Красиво”, “Здорово выглядишь“.

Джесси сравнила PSY и Джей Пака, но отказалась сравнивать себя и Ли Хёри: "Я та, кто я есть"

На вопрос о том, уверена ли Джесси, что сможет обойти Ли Хёри, артистка отказалась отвечать. Она сказала: “Меня раскритикуют и обругают за такие вопросы. Зачем вы задаете такие вопросы? Я сейчас умру“. Она подчеркнула: “Я та, кто я есть. Я ненавижу сравнивать себя с другими“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News