Из-за ролика с поцелуями число предварительных подписок на сериал “Любовь – панацея” выросло на миллион

5
4029
ИСТОЧНИКupmedia
Из-за ролика с поцелуями число предварительных подписок на сериал "Любовь - панацея" выросло на миллион

Мы уже писали о том, что 2 ноября состоится премьера дорамы “Любовь – панацея”. Главные роли исполнили Ло Юнь Си и Чжан Жо Нань. В основе сюжета дорамы история любви врача-невролога Гу Юнь Чжэна и студентки-медика Су Вэй Ань. Соперничество в профессии приводит к любви. Всё осложняется, когда становится известно, что Су Вэй Ань больна редкой болезнью Гентингтона (генетическое заболевание, которое приводит к ранней деменции).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Образы китайских звёзд на Хэллоуин

Недавно создатели дорамы опубликовали серию видеороликов: трейлер, видео со съёмок и романтические кадры с поцелуями. 30-секундный ролик со сценами поцелуя вызвал ажиотаж в Сети, а количество предварительных подписок на просмотр сериала возросло на миллион за короткое время.

Нетизенам показалось, что Ло Юнь Си и Чжан Жо Нань выглядят очень естественно и романтично в кадрах с поцелуями. Пользователи Сети оставили комментарии: “Поцелуи такие естественные, как будто это и не дорама вовсе”, “Это правда можно увидеть?”, “Ло Юнь Си хорош в поцелуях”, “Кажется, я тоже влюбилась”.

Ролик, который так вдохновил нетизенов:

Трейлер:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News