Ма Дон Сок, Ли Джун Ён, Но Чон Ый и Ли Хи Джун утверждены на роли в новом блокбастере

2
971
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ма Дон Сок, Ли Джун Ён, Но Чон Ый и Ли Хи Джун утверждены на роли в новом блокбастере

Ма Дон Сок, Ли Джун Ён, Но Чон Ый и Ли Хи Джун утверждены на роли в новом фильме Netflix.

2-го ноября Netflix объявили основной актерский состав своего предстоящего боевика «Охотники пустошей» (буквальный перевод), в который вошли Ма Дон Сок, Ли Джун Ён, Но Чон Ый и Ли Хи Джун.

Смотрите также: «Дневная луна» присоединяется к «Отличному дню, чтобы стать собакой» в ожесточенной гонке рейтингов

Действие фильма происходит в том же постапокалиптическом мире, что и действие картины «Бетонная утопия», и показывает борьбу за выживание среди тех, кто остался в опустошенном Сеуле, где даже просто выживание становится роскошью, рассчитывать не на кого, а человеческая природа подвергается испытаниям в самых суровых условиях. Ма Дон Сок сыграет безжалостного охотника из пустошей.

Этот фильм станет первым режиссерским проектом Хо Мён Хэна, который всегда отвечал за реалистичные боевые сцены, работая режиссером-постановщиком трюков и специалистом по боевым искусствам в различных проектах, таких как «Криминальный город», «Охота» и «Поезд в Пусан».

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News