Ча Тэ Хён станет гостем на шоу «GBRB» с Ким У Бином, D.O, Ли Кван Су и Ким Ки Баном

0
480
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ча Тэ Хён станет гостем на шоу «GBRB» с Ким У Бином, D.O, Ли Кван Су и Ким Ки Баном

Актер Ча Тэ Хён появится на шоу «GBRB» в качестве гостя.

31 октября OSEN сообщили, что Ча Тэ Хён недавно закончил съемки в развлекательной программе tvN «GBRB Reap What You Sow» вместе со своими коллегами.

Смотрите также: Ли Кван Су, D.O. из EXO, Ким У Бин и Ким Ки Бан – фермеры-новички в тизере нового шоу

Ча Тэ Хён станет гостем на шоу «GBRB» с Ким У Бином, D.O, Ли Кван Су и Ким Ки Баном

Шоу «GBRB Reap What You Sow» рассказывает о близких друзьях Ли Кван Су, Ким У Бине, До Кён Су (D.O.) и Ким Ки Бане, которые проводят время на ферме. Зрители с нетерпением ждут взаимодействия между актером и участниками шоу.

Ранее Ли Кван Су и Ким У Бин также появились на шоу «Unexpected Business», чтобы помочь Ча Тэ Xёну и Чо Ин Сону управлять магазинчиком.

Пользователи сети прокомментировали новость: «Выпуск будет очень интересным», «Он присоединился к съемках сразу после возвращения из США?», «Мне нравится Ча Тэ Хён», «Я знал, что он придет, ха-ха», «Это уже звучит весело» и т. д.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News