Джи Чан Ук и Шин Хе Сон — друзья детства на постере предстоящей дорамы

1
1320
ИСТОЧНИКsoompi.com
Джи Чан Ук и Шин Хе Сон — друзья детства на постере предстоящей дорамы

Новая дорама JTBC «Добро пожаловать в Самдали» (буквальный перевод) представила новый постер.

В дораме под руководством режиссера «Когда цветет камелия» Ча Ён Хуна Джи Чан Ук сыграет Чо Ён Пиля, человека, который всю свою жизнь преданно остается в родном городе на острове Чеджу, чтобы защитить его жителей. Шин Хе Сон исполнит роль Чо Сам Даль, которая выросла вместе с Чо Ён Пилем и была его другом с детства. В отличие от Чо Ён Пиля, который доволен жизнью в маленьком городке, Чо Сам Даль поставила перед собой задачу выбраться из провинции и переехать в Сеул.

Смотрите также: Со Ин Гук получает 12 шансов на жизнь после того, как опустился на самое дно, в дораме «И Джэ скоро умрет»

Ён Пиль и Сам Даль родились в один и тот же день с разницей всего в пять минут и вместе учились в школе. На постере с фотографиями запечатлены совместные снимки пары с момента их рождения до почти сегодняшних дней. Тот факт, что у них долгая общая история, очевиден по фото, на которых они всегда вместе, даже в кругу семьи.

Несмотря на их счастливое прошлое, сейчас пара по какой-то причине не общается. Тем не менее у Ён Пиля и Сам Даль имеется 30 лет совместной истории, и они снова воссоединятся, когда Сам Даль вернется в родной городок.

Джи Чан Ук и Шин Хе Сон — друзья детства на постере предстоящей дорамы

Производственная группа похвалила главных актеров, сказав: «Они искренни в создании романтики на совершенно ином уровне, они усердно работают и бесконечно обсуждают, как сделать историю Ён Пиля и Сам Даль более волнующей, веселой и эмоциональной».

Премьера «Добро пожаловать в Самдали» состоится 2-го декабря в 22:30 по корейскому времени. Тизер дорамы смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News