Ким Джун Хан присоединяется к Джису из BLACKPINK и Пак Чон Мину в переговорах о предстоящей зомби-дораме

4
2106
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ким Джун Хан присоединяется к Джису из BLACKPINK и Пак Чон Мину в переговорах о предстоящей зомби-дораме

Актер Ким Джун Хан, возможно, сыграет в новой дораме с Джису из BLACKPINK и Пак Чон Мином.

3-го ноября портал STARNEWS сообщил, что Ким Джун Хан появится в новом сериале Coupang Play «Инфлюэнца» (буквальное название). В ответ на сообщение источник из его агентства Artist Company отметил, что актер ведет переговоры о дораме.

Смотрите также: Чон Хэ Ин ведет переговоры о новой дораме от создателей «Приморской деревни ча-ча-ча»

Сериал «Инфлюэнца» рассказывает историю солдата Джэ Юна из части противовоздушной обороны Сеула и девушки, которую он недавно бросил, Ён Джу, пока эти двое бегут друг другу навстречу, изо всех сил противостоя толпам зомби. Дорама станет результатом сотрудничества сценариста Хан Джи Вона из «Паразитов», режиссера Юн Сон ХёнаХолодная ночь» и «Время охоты») и писателя Джи Хо Джина.

Ранее сообщалось, что Пак Чон Мин ведет переговоры о роли Джэ Юна, который когда-то был слабым и неуверенным в себе, но постепенно берет на себя роль лидера отряда, сражающегося с зомби. Джису думает о роли Ён Джу, которая становится все сильнее, борясь за выживание.

Сообщается, что Ким Джун Хан сыграет роль рядового Ра Ин Хо, подчиненного Ли Джэ Юна. Во время зомби-апокалипсиса Ра Ин Хо предлагает различные идеи по разрешению кризиса и с помощью острого ума разрабатывает методы выживания. Это персонаж, который благодаря знаниям в разных областях вносит большой вклад в выживаемость членов своего отряда.

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News