Премьера дорамы “Только ради любви” вызвала неоднозначные отзывы зрителей

35
9728
ЧЕРЕЗhttps://epop.my/2023/11/04/從台詞、轉場到運鏡都被批「土到掉渣」!《以愛/
Премьера дорамы "Только ради любви" вызвала неоднозначные отзывы зрителей

Дорама “Только ради любви” с участием Бай Лу и Дилана Вана в главных ролях стартовала 3 ноября. Это один из ожидаемых проектов этого года, поэтому внимание к премьере было повышенным. Однако первые серии вызвали неоднозначную реакцию зрителей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: График выхода серий дорамы “Только ради любви”

В первую очередь зрителям не понравилось излишнее использование фильтров, из-за чего лица актёров выглядят слишком выбеленными и разглаженными. Поклонники Дилана Вана считают, что их кумир в использовании фильтров не нуждается.

Премьера дорамы "Только ради любви" вызвала неоднозначные отзывы зрителей

________

Во-вторых, по-мнению зрителей, монтаж выглядит очень старомодным и небрежным. Многие пользователи Сети заявили, в некоторых моментах монтаж напоминал работу студента-любителя.

Премьера дорамы "Только ради любви" вызвала неоднозначные отзывы зрителей
Премьера дорамы "Только ради любви" вызвала неоднозначные отзывы зрителей

_______

Некоторые зрители уверены, что события и герои немного старомодны. Сюжеты про инвестиционные компании были популярны несколько лет назад (например, всё та же “Такая сладкая любовь” с Бай Лу). Кроме того, история про то, что в финансовом издании нет возможности вести цифровую версию журнала, кажется чем-то из области фантастики. Такое было бы оправдано лет пять или десять лет назад, но не сейчас, когда любой журнал или газета имеют страницы в различных соцсетях и свои собственные сайты с публикациями. Отсюда зрители чувствуют фальш в сюжете.

Нарекания были и по поводу голоса Дилана Вана. Он впервые озвучивает своего героя сам. Некоторым не понравилась интонация и паузы в его речи, а также отсутствие эмоциональной экспрессии. Другие отметили лёгкий сычуаньский акцент, что также сказалось на восприятии героя Дилана Вана.

Премьера дорамы "Только ради любви" вызвала неоднозначные отзывы зрителей

Кроме того, пользователи Сети заявили, что диалоги в дораме вызывают много вопросов, а общее повествование растянуто и нединамичное. Кроме того, зрителям кажется, что между главными героями нет никакой химии, а другие, наоборот, нашли особое очарование в сдержанном поведении Дилана Вана, ожидая, что его герой всё равно даст волю чувствам. Кому-то, действительно нравится неторопливая атмосфера сериала.

Известно, на платформе Douban появилось множество нелестных отзывов о дораме с оценкой в одну звезду, что в дальнейшем может сказаться на окончательной оценке дорамы.

А вы уже посмотрели первые серии “Только ради любви”? Поделитесь своими впечатлениями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News