Бай Лу и Ао Жуй Пэн на церемонии начала съёмок дорамы “В погоне за Луной”

9
4913
ИСТОЧНИКmydramalist
Бай Лу и Ао Жуй Пэн на церемонии начала съёмок дорамы "В погоне за Луной"

Ранее мы писали о том, что Бай Лу и Ао Жуй Пэн приступили к съёмкам новой дорамы в жанре сянься “В погоне за Луной”. 5 ноября состоялась официальная церемония начала съёмок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая жена Хуан Цзин Юя пригрозила уничтожить карьеру актёра

Руководить съёмками будет режиссёр Грэмми Чу, который работал над такими дорамами, как “Удушающая сладость, заиндевелый пепел”, “История дворца Куньнин”, “Путешествия ЧанГэ“, “Синий шёпот”, “Любовь во время звездопада”.

Сериал расскажет историю о Бай Шо, дочери генерала, которая стремится к бессмертию, и Фань Юэ из клана демонов. Их связывают непростые отношения на грани любви и ненависти.

Фото с церемонии начала съёмок:

________

Режиссёр Грэмми Чу и актриса Дай Лу Ва

_______

Бай Лу и Ао Жуй Пэн на церемонии начала съёмок дорамы "В погоне за Луной"

_________

________

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News