Поклонники хвалят Вернона из SEVENTEEN за то, что он постоял за себя после неподобающего поведения фанатки

2
2953
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Поклонники хвалят Вернона из SEVENTEEN за то, что он постоял за себя после неподобающего поведения фанатки

В то время как живые фан-встречи с кумирами вновь стали набирать обороты после ограничительных мер пандемии, видео-звонки с знаменитостями не теряют своей актуальности, предоставляя поклонникам со всех уголков Земли возможность пообщаться с их любимыми звездами.

К сожалению, недавний видео-звонок с Верноном из SEVENTEEN приковал внимание общественности по неприятной причине. В ходе продвижения нового релиза коллектива —Super, Вернон общался с англоговорящей фанаткой, которая неустанно повторяла, что выбранный концепт слишком напоминает таковой у семьи Кардашьян.

Смотрите также: Джесси считает, что айдолы должны быть честны о некоторых неоднозначных темах

Кроме того, поклонница вела себя вульгарно: пытаясь говорить сексуально, она то и дело постанывала; заявляла, что скоро уже станет взрослой, и просила у Вернона подарок на день рождения.

Артист ответил, что с радостью подарил ей что-либо, если бы она перестала говорить таким тоном. Затем они засмеялись, однако поклонница продолжила начатое. В конце разговора певец скорчил личико, утверждая, что ему это не понравилось.

Видео-звонки Вернона всегда отличаются неловкостью, однако преданные поклонники обрадовались, что исполнитель смог высказать то, что доставило ему неудобство, и постоял за себя.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News